Волна

Волны заряжены энергией солнца. Благодаря ветру и миллиону других переменных вода начинает пульсировать в сторону суши, в результате чего появляются колебания на поверхности огромного «пруда» нашей планеты. Когда возникает течение и его силы достаточно, чтобы соприкоснуться с дном океана, оно становится круче и разливается различными волнами. . Чтобы найти свои и научиться с ними обращаться, нужна практика, решимость и готовность много работать. Выберете свою волну, будь то: новые отношения, карьера, приключения или какая-то другая цель, и, когда возможность появится на горизонте, сделайте все, чтобы не упустить ее. Гребите к ней решительно и осознанно. Сфокусируйтесь на цели и прислушайтесь к своей интуиции. Это тот самый момент, когда вы и ваша возможность становитесь одним целым.

Призраки тех людей, которыми вы не стали, будут преследовать до конца жизни. Когда у вас появляется возможность, даже самая маленькая, относитесь к ней как к сокровищу. Порой те волны, которые кажутся неподходящими, могут подарить вам незаменимый опыт, и это вдвойне приятно, потому что неожиданно. Зачастую нужно всего лишь поменять доску или свое отношение к жизни, чтобы с удивлением обнаружить, что эта возможность всегда была рядом с вами, но вы ее просто не замечали.

Ваша волна здесь, вы смотрите в ее пучину (и она смотрит на вас), так ловите момент и, как говорят все инструкторы по серфингу: «»!


Волна – это пятая глава серф книги “На волне жизни” австралийского писателя Брэдли Хука.